Воскресенье, 23.09.2018, 04:14
Приветствую Вас, Гость

Конспекты занятий НОД

Конспект   .... воспитатель Картаузова В.В.

Открытая непосредственно образовательная познавательно-исследовательская деятельность (приобщение к социокультурным ценностям) в средней группе "Откуда хлеб пришел" воспитатель Живцова Н.В.

Открытая непосредственно образовательная познавательно-исследовательская деятельность во второй младшей группе "Экскурсия в мини-музей кукол" воспитатель Живцова Н.В.

Конспект занятий по экологии в подготовительной группе "Чудеса в осеннем лесу"  воспитатель  Сатамкулова Б.Х.

Непосредственно образовательная деятельность во второй младшей группе «Признаки ранней весны!» воспитатель Сатамкулова Б.Х.

Открытое занятие в подготовительной группе "Светофор в гостях у ребят"    воспитатель Мицукова Л.П.

Познавательно-исследовательская деятельность в подготовительной группе "Экскурсия в осенний лес" воспитатель Мицукова Л.П.

Приложение №1 (к занятию "Экскурсия в осенний лес"- Электронное дидактическое пособие" - "Игра-загадка"Лес"

План-конспект НОД в подготовительной к школе группе «Путешествие по пустыне» воспитатель Захаркина Н.Ю.

План-конспект НОД в старшей группе "Вода - волшебница"   воспитатель Захаркина Н.Ю.

Конспект НОД во второй младшей группе "Подводный мир" воспитатель Кожедеева Р.Н. 

Открытое занятие в средней группе "Песчинка в гостях у ребят" воспитатель Мигачёва Ю.В.

Конспект НОД в старшей группе "Транспорт" воспитатель Мигачёва Ю.В.

Консультации для воспитателей

Природа родного края

Сказка в жизни ребёнка

Презентации к НОД

"Откуда хлеб пришел"

"Чудеса в осеннем лесу" 

"Транспорт" 

"Экскурсия в мини-музей кукол"

"Признаки ранней весны"

"Песчинка в гостях у ребят"

 "Подводный мир" 

"Кейс-иллюстрации к занятию "Светофор в гостях у ребят"

Приложение №2 к занятию  - "Игра-загадка "Лес"

К занятию  "Путешествие по пустыне"

Видео материалы  к  занятию "Вода -волшебница". Видео фильм  №1"Вода в природе" , видео презентация №2 "Вода в природе"

Авторские  дополнительные образовательные  программы: 

  1.  "Язычок" (логопедический).   Автор-составитель  Кривошеева Л.В.
  2. "Я познаю мир".    Автор - составитель Мигачёва Ю.В.
  3. "Мир вокруг нас" (экологический).   Автор-составитель Мицукова Л.П.
  4. "Весёлые ручки".   Автор - составитель  Живцова Н.В.
  5. "Юные волшебники".    Автор - составитель Сатамкулова Б.Х.
  6. "Природа и художник".   Автор - составитель Кожедеева Р.Н.
  7. "Волшебная ниточка".    Автор - составитель Картаузова В.В.
  8. "По страницам книг".      Автор - составитель  Захаркина Н.Ю.
  9. "Весёлый карандаш".    Автор - составитель Иноземцева Е.И.